Инесса Ибрагимова

помогите пожалуйста осуществить Синтаксический разбор предложения

"зимой косули питаются молодыми берёзовыми и осиновыми побегами, оставшимися на них мёрзлыми серёжками и не облетевшими пожелтевшими листочками"

Юр
Юрий

Где -зимой. Кто - косули. Что делают - питаются. Чем - молодыми берёзовыми и осиновыми побегами. Чем чем? Побегами говорю. Какими какими? Молодыми, берёзовыми и осиновыми, оставшимися где? На них. Чем - мёрзлыми серёжками и не облетевшими пожелтевшими листочками.

Анна Кулагина

повеств. невоскл. простое, двусоставное, распостраненное, осложненно ПО