Юрий Сизов

Помогите с синтаксическим разбором предложения, пожалуйста.

Вот с этим:
Лечить разбитое сердце Печорин отправляется на Кавказ, где встречается с Максимом Максимычем и Бэлой.

напишите как что подчеркнуть и какое это предложение.
СПП же?

Наташа Метельская

Лечить (глагол, две черты) разбитое (прилаг. , волнистая линия) сердце (сущ. , пунктиром) Печорин (сущ. , одна черта) отправляется (глаг. , две черты) на Кавказ (сущ. с предлогом, пунктир или точка тире) , где встречается (глаг. , две черты) с Максимом Максимычем (сущ, пунктиром) и Бэлой (сущ. , пунктиром) .

Предложение: Повеств. , невоскл. , простое, полное, двусост. , распр. , осложн. однор. сказуемыми.