Юлия Скрыпник

Купил Hatsan 70.Сразу установил усиленную пружину (в комплекте которая шла) . Какими пулями стрелять для обкатки?

Мария Баинова

Разрывными, и лучше себе в голову!

Ирина Воротилина

Что значит, для обкатки? Чтоб дизель выгорел? Если нормально расконсервация сделана, он за десяток выстрелов пройдет, есть ли резон брать отдельно пули для этого?

Руслан Янгибаев

Хоть для обкатки, хоть просто для стрельбы - нужны максимально тяжёлые пули, как минимум 8 гран (0.51 - 0.52 грамма) . Я использую сейчас шмеля 0.91 гр. супермагнум

, а иногда H&N Silver Point 4,5 мм; 11,57 гран

или GAMO Rocket, к. 4,5 мм. , 9.56 гран

Вот только никакой усиленной пружины ты не ставил. Ты поставил ЗАПАСНУЮ - ну показалось тебе, что пружина в винтаре ослабла - осела за время хранения в магазине. А установка усиленных пружин - нарушение закона 😉

Ольга Ионова

JSB EXACT 0.87грамма самое то что нужно они надкалиберные 4.52 мм

Андрей

Вот то, что тебе для семидесятки нужно. Кстати качество вполне нормальное. Сам такие использую...