Александр Юрьевич

какие последствия будут если я поставлю пружины -70 мм технорессор усиленные, на стандартные стойки? ваз 21099

Са
Саша

При сильных нагрузках (вес, ухабы) стойка будет бить в демпфер (резинку на штоке) или до конца пробьет, стойка о кузов долбить будет!

Ал
Алексей

не чё не будет? а тебе это надо? груз таскать? или ливер свой вытрехать ?