Ольга Бибик

как проверить стойки стабилизатора что из за них стук в подвеске? ваз 21099

Сергей

Глазами, там резинки обычные, если визуально целые, то значит стук не из-за них.

Azizjon

не буду раскрывать тебе секрет дефектовки. а то так водители сами будут чинить свои тачки

Ольга

Вывеси передок полностью, на пеньки, кирпичи и подергай за стаб

Димка Михайлов

Покачай. понажимай на крыло и видно будет