Жадоба Star

Что будет если зайти в xbox live на прошитой xbox?

Алик

ничего не будет если
1. правильно будешь записывать игры (не покупать их в магазинах !)
2. игра будет проверена на abgx
3.если прошивка будет стоять lt 3.0
4.и если те игры которые ты будешь записывать будут формата xgd2 то есть не более 7.30gb если у тебя есть привод для записи xgd3 игр то записывай.

всё будет гораздо легче если ты установишь xkey 360 либо wasabi которые позволяют играть по сети даже не используя при этом привода.

чтобы записать игру нужно иметь диск двухслойный 8.5gb еще ImgBurn, нормальный образ игры проверенный на abgx360.

Мансур Султонов

Тебя забанят.

Хотя все зависит от того, как именно ты прошил xbox.

Татьяна Глухова

будет счастье.... но не от чего не зависит-всеравно забанят)... со временем