Ольга Бибик

Посоветуйте пожалуйста, какие плетистые цветы можно посадить на открытом балконе (не прихотливые).

Антон Юмаев

Садите ипомею! Растет как на дрожжах, абсолютно не прихотлива, выдерживает резкие перепады t. Так же могу посоветовать Квамоклипт кипарисная лиана, очень эффектно смотрится! Так же мина лобата, цветение просто восхитительно 🙂
А вот душистый горошек я бы не советовала садить, лично у меня он растет плохо, боковые побеги дает мало, только запах от него приятный, но вид.. . по крайней мере так у меня.
Кстати, к ипомейке в кадку можете подсадить петунию, с балкона выходить не будите 🙂 Еще гамак притащите)))))

Нинуля Нина

декоративную фасоль

Ле
Лейсан

Ипомею, фасоль 2 цветов.

Елена Овечкина

ампельную петунию.. . ипомею...

Екатерина Полякова

Настурцию, бархотки, цветной горошек

Натали

настурция, цветной горошек

Марина Михалькова

актинидия коломикта-плодовая!

Александр Шеметов

Ампельную петунью и настурцию, лобелия красиво смотрится.

Юлия Нэш

ипомея-видов очень много, душистый горошек

Айнагуль

Ипомея, эта хрень за месяц в 70см вытянулась.