Григорий Григорьев

Посоветуйте какие цветы лучше посадиь на балконе (солнце туда почти не попадает) Эсли можно ответ с фото цветка.

Ел
Елена

Найдите семена однолетних флоксов "Звездочка". Цветут с начала июня по октябрь. Неприхотливы. Касота! В крайнем случае обычные флоксы. Они не очень высокие . до 25 см. Это мои флоксы Звездочка. Нежный запах. Высаживаю рассадой.

Алена Степина

петуния.. лобелия.. фуксия... бакопа... анютки... бальзамин.. бегония.... вам написали пеларгонию, так вот она любит прямое солнце. . тень не для неё.

Ки
Киса

Ночная фиалка-Маттиола цветы мелкие бледно фиолетовые раскрываются вечером сильный аромат.

Станислав Савцов

Петуния неприхотлива и красиво цветет. Еще садят бальзамины и пеларгонии (как раз для ваших тенистых балконов. Матиола - хорошо пахнет, но вид у нее не очень, ниточки такие, еще если в тени - вообще смотреть не на что будет. Я ее обычно вторым рядом за петунией сею - одну для красоты, другую для запаха. Катарантус вот взошел (барвинок розовый) , на картинках гугла смотрела - ничего, нравится. Вот и у меня теперь есть.
Еще вербена хорошо смотрится.

Юлия Кормилицына

Сажаю герань белую и красную. по краю кашпо лобелию разную (голубую. белую и розовую) ещё ампельную петунью, в этом году хочу настурцию ампельную!!