Маргарита Васильева

каких писателей и поэтов вы знаете? Напишите полностьюих фамилий, имя, отчество, употребив обобщающие слово или словосоче

аких писателей и поэтов вы знаете? Напишите полностьюих фамилий, имя, отчество, употребив обобщающие слово или словосочетание

Марина Голубинская

я знаю столько писателей и поэтов, что боюсь ответы загнутся.. .
поэтому, порекомендую вам воспользоваться поиском, например гуглом...