Ирина Белозерова

тарас и бульба это повесть или роман

Pr
Prombitservisnn

"Тарас Бульба" - повесть, а как у Вас написано - это имя "Тарас", написанное с маленькой буквы и картофель по белорусски (бульба).

Se
Serega

комикс это пендосский, братюль

Вікторія

Тарас Бульба-повесть Гоголя.

Витаминка

"тарас и бульба" это наверное сказка, типа "Дедка и репка" А вот "Тарас Бульба"(писатель Т. Шевченко) это повесть

Анас Эль Сайед

Это гемморой, который уже всех достал

Иван

Тарас и Бульба? Такого произведения нет вообще!

Ол
Олег

нет такого произведения Тарас И бульба.
Шевченко плачет....

Валерия

Тарас Бульба» — одно из самых прекрасных поэтических созданий
русской художественной литературы. Глубина и емкость характеров гоголевских
героев гармонирует с совершенством композиционной структуры повести и
поразительной завершенностью всех элементов ее стиля.

Евгения

"пиТОРАС ебульба" есть повесть

Ан
Анна

Повесть. Гоголь вообще не писал романы, только повести, рассказы...