Ел
Елена

C++ как правильно освободить память для mas2 если функция convert вызываеться неоднократно ?

Ри
Ринат

Ну наверное не очень правильно выделать память в классе.

В теле основной программы создайте новый массив символов и ссылку на него передайте методу convert.

Можно, чтобы метод конверт изменял исходный массив, а можно передавать в него две ссылки:
1) указатель на исходный массив символов.
2) указатель на массив, который будет получен после преобразования.