Катерина Милая***

Как входить в игру spore (Куда нажимать)?

Купил игру, захожу в Мой компьютер, нажимаю 2 раза на ярлык spore, и ничего не происходит! Помогите пожалуйста, никто не может помочь!

Ме
Мехровар

нееееееееееееет!! хаха

Ренат Мухаметжанов

Не стоит покупать игры в ларьках, зайди на диск и запусти файл "сетап" если такой есть.

Елена Иванова

зачем заходить в мой компьютер? вставил диск с игрой, установил, на рабочем столе появился ярлык игры, вот по нему кликни два раза левой кнопкой мыши, если не поможет, кликни правой кнопкой и запусти от имени администратора