Анжелика Поддубная

Мать mini-ATX AM3+ с 4 слотами под ОЗУ, помогите найти 🙂

Приветствую всех!
Помогите найти мать формата Mini-ATX с сокетом AM3+ и 4-тырьмя слотами под оперативную память. . перешарил nix, newmans, яндекс-маркет. . в основном все сняты с продажи..

есть парочка конечно, но у них либо частота памяти мала, либо SATA-2..

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7305975&hid=91020 - вот для примера выставлю, только с продажи сняли (

Видать в рашке такого нет. .
Буду за бугром искать 🙂

Митя Львов

ASUS M5A78L-M/USB3 SocketAM3+ если картинка соответствует

Ekaterina Artemova

таких нет, 4 слота это уже не бюджетная модель.

Ska

Материнская плата ASRock N68C-GS FX, GF7025, Socket AM3+, DDR3/DDR2, mATX
устроит такая, особо нечего не найдете в магазинах, только на заказ

Серебряков Илья

мини и с 4?-это уже не мини.

Римма Ким

GIGABYTE GA-78LMT-USB3 (rev. 4.1)
MSI 760GM-E51 (FX)
ASUS M5A78L-M/USB3
ASUS M5A88-M EVO