Алексей Кондрашов

Скачал ГТА 4, тормозит ужасно, что делать?

Комп:
проц i5
ОЗУ 4гб
Видеокарта: радеон 7370hd + intel hd (около 1,5 гб)
система 7-ка 64битная

Кр
Кристина

настройки на низкие поставь

Алексей Рудик

сменить комп, как вариант. либо добавить оперативки до 6 гб и убрать в игре ненужные настройки качества

Иван

Может она у тебя на интегрированной видюхе работает? У меня на Phenom II x6, 4GB DDR2 800Mhz и Radeon HD 5830 1Gb на максималке выдаёт 20-30 фпс с FullHD разрешением, а у тебя поидее вообще должна летать.

Олег

Тормозит? о_О
Athlon X2 3.0GHz, ОЗУ 4ГБ, Palit GT240 512Mb - никаких тормозов.

Иван Асташов

Для хр достаточно с лихвой такого компа, а вот 7 говорят жрёт много оперативной памяти, может дело в этом