Ленка Швалёва

Почему ГТА 4 тормозит?

Ле
Лена

Компьютер может быть слабоват? Или криво взломанная пиратка попалась.

Сергей Тулайкин

Может комп просто не очень по параметрам подходит, мощности не хватает?

Ек
Екатерина

гта 4 построена только на видео памяти там видюха и память нужна ну у моего компа 10869 память я знаю эт перебор да еще мини называется

Сан Саныч

памяти мало или видео карта слабая, но может винда просто старая. но если пиратская удаляйте ко всем чертя...