Анна Иотко

На нем можно сыграть в гта 4 без лагов и тормозов?

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2089688/specs#mainContent

Яна

Нет, конечно. Это же сраный нетбук за десятку, на нём только на ответах дебильные вопросы задавать и в косынку шпилить

Иван Зюканов

Нет. Он оооочень сильно лагать и тормозить будет. Одним словом не потянет.

Ирина Ирина & Ирина

Во первых не покупай ноутбук. Во вторых если ты его уже купил сдавай обратно. В третьих там стоит Linux а с этой операционкой комп долго не проживет минимум полгода максимум полтора (тем более опирационка да школы). В четвертый ему нужен всеми любимый Windows.Итог купи себе нормасьный комп))))