Татьяна Карета

почему тормозит гта 4

Здравствуйте! у меня тормозит гта 4.остальные части идут на ура. характеристики компа: ос: windows 8, процессор: intel core i5 3210М, видеоадаптер: AMD HD 7670M gDDR3 2Gb, память: 8гб, жесткий диск 1Тб. может кто нибудь подскажет в чем дело?

нет. антивирус стоит родной norton.игра тормозит даже на минимальной графике

увеличить файл подкачки не пробовал. как это сделать?

B)
Barbariss )

ГТА изначально ещё при выходе была глючная, так что подлагивания для неё это нормально

Юр
Юрий

А антивирус какой? Не Каспер случайно?

Михаил Никулин

попробуй на ХР

Наталья Тютчева

ХР программа нужна. А так попробуй параметры игры снизить в настройках, графику похуже сделай.

Светлана Бородулина

Может ей фаил подкачки маленький?? , не пробовал увеличить?

Галина Ярмоленко

Знаешь что windows 8 не подходит на гта любоюи много каких игр не подходят.

Татьяна

бред win8 x64 pro все игры идут и gta4 в том числе/ поставь патч последний может решить проблему, мне помогло.

Денис Иванов

Скачай новую версию патча для гта 4 и всё будет нормально.

Виталий Донос

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно