Роман Хомченко

уже больше 2 месяцев я пью мочу одной знакомой девушки... она сама врач... я проверил ее мочу через все аналази, все чисто

Александр Канин

Не ограничивайтесь на достигнутом, теперь попробуйте на вкус кал ее зав. отделением.

Мария

ты ещё ккаху её отведай для полноты долбоебизма

Яна Иванова

А говно еще жрать не начал? ? ну или мазаться.

Михаил Никулин

Похвастался что ли?

Олег Артёмов

и тебе и ей ( какой она на хрен врач ) хороший психиатр нужен.

Сергей Коробко

она тебе в голову ударила? сильно?

Э:
Эльвира :)

Вы увлеклись уринотерапией? Но на этот счет есть много разных мнений. Моча это вообще то продукт жизнедеятельности организма, попросту говоря его шлаки. Зачем принимать в себя то, что организм выводит ?

Дмитрий Стамболи

Ты бы хоть написал, для чего ты это делаешь? ? Прям интересно, по какой причине люди маются такой хернёй