Ксюша Сабор

А девушки сами хотят знакомиться?

Например секса им хочется как знакомятся или парень понравился? Не надо только выебонов за парнями не бегаю, сами понимаете хороших парней в России меньше чем красивых девушек, так что не всем достаются.

Тв
Твоя

знакомиться ради секса - не вариант) ) вдруг у него инфекция какая.) ) а вот знакомого, да еще и женатого - без проблем

Надежда

В глаза посмотреть, как-то дотронуться
Да и вертеться постоянно перед ним

На
Наталья

Хороших парней много, их портят плохие девушки)) )

А по вопросу. Почти У каждой девушки есть вариант знакомого парня на одну ночь трахнуться.

Ир
Ирина

хотят, хотят. которые намек кидают, типа я не против. а те, кто посмелее, прямо говорят, что им надо