Любовь

Почему сыновья 27 лет не хотят знакомиться, искать, общаться с девушками?

говорят, что то страшная, то вредная, то глупая и толстая .это может быть на генном уровне, у мужа дядя так и не женился

Да
Дарья

У меня такая же проблема с сыновьями. Общения женского мало, после школы всё время в чисто мужских, т. к. профессии такие. И если интересов нет разнообразных, а только профессиональные, то перспектив мало. Очень жаль. Я вас очень понимаю. Где бы найти хорошую сваху, современную как в амер. сериале "Men in Trees". (Не знаю шёл ли в России.)

Людмила

Ищут свою принцесу или наоборот не уверены в себе, в своем завтрашнем дне.

Ан
Анастасия

Может зажрались или типа все недостойные.. .
Наверное и так дают.. . Зачем им напрягаться?

Ксения

А девушки без авто встречаться не хотят.
Есть у 27 летних эти предметы первой необходимости?
Нет? Значит или купите, мамо или молчите.

Валентина

Ну так это не главное. Скорей всего им есть чем заниматься в жизни.

Наталья

потому что спасибо мамам за воспитание блин.
Воспитали маменькиных сынков себе под бок, теперь пристроить пытаюстся.
А сыночке итак хорошо. Мамочка - самая лучшая же. Разве найдешь еще одну мамочку.. .

Жа
Жанерке

У меня дядя тоже.... поздно женился.

Natali

Просто хотят себе девушку самую лучшую, самую красивую, самую желанную.. . Но мы же не в сказке живём. Надо присмотреться к тому, что есть.

Ел
Елена

есть такие люди, без энтузиазма, но думаю им не стоит специально искать- сама найдется та самая