Дмитрий Спиридонов

У меня была дырка в зубе я пошла к стомотологу в поликлинику, она сказала приходи будем пломбу ставить... это больно....

мне 13

я боюсь обезболивающее

Юлия Изюмникова

Нет. Сейчас современное оборудование. Странно почему сразу не залечила

Костя П

не, а если боишься, попроси обезболивающие вколоть.

Екатерина Мельконовицкая

Не бойся, сейчас обезболят так, что до вечера ничего чувствовать не будешь.

Сергей

Я хз.. . меня прёт зубы лечить, обезболивающее только в кайф)

Дамир Сайфутдинов

чего ты боишься? укол маленький сделают и все! Думаешь, лучше чтобы тебе наживую все это делали? Или вообще не хочешь идти? Тогда жди, пока кариес разрушит зуб, потом он может раскрошиться и тогда тебе уже будут разрезать десну, чтобы вытащить остатки зуба. Вот тогда уже будет больно!

Настя

нет не больно. можно без укола