Анна Беспалова

Поясной лордоз. мне 13 лет и у меня поясной лордоз и выпячивает живот, как избавляться? какие упражнения делать?

Яна Иванова

лордоз это серьезное заболевание, если его выявили то и лечение назначить должны, в легких случаях это физиотерапия, массаж, гимнастика, живот будет выпирать до тех пор пока не исправится осанка, по поводу первого ответа, не обращайте внимание на чушь человека ничего не смыслящего в медицине, никакими диетами живот при лордозе не убрать

Алёна Александровна

Тренеровки по утру уборки ну если хоть одну кровать убирешь попрет) Не кушай сладкого и жирного (колбасы сосиски хлеб котегорически нельзя) Утренняя пробежка) И все будет чики пики)