Denis

Как похудеть? какие упражнения делать?

Настенка Варанкина

хочешь похудеть? перестань жрать.

Маргарита Макшакова

Хуалохуп, качать пресс, наклоны, повороты в разные стороны, прыжки.

Ольга

Пей воды по 5 литров в день имено воды не чая не сока а воды, вода это топливо для сжигание жира

Олег

Заклеивать рот скотчем через день,,,

Aleksei Minin

Вы не сообщили свои ростовые и весовые характеристики. Возможно вам и худеть не надо.

Ирина Кургузова

Упражнение 1. Голову резко влево!
Упражнение 2. Голову резко вправо!
Начинайте выполнять это упражнение. когда вам будут предлагать поесть!

Ли
Лидия

убегать от холодильника!

Vitaliy Petrenko

Пойди в спорт зал и кушай правильно. Сложные углеводы+фрукты+овощи+Белок. Нет соли, сахару, легким углеводам и жирам