Елена Русина

какие нужно делать упражнения чтобы похудеть

Алла

упражнения для рта. покрепче сжимай его при виде еды!!!

Александра Гуревич

дыхательную гимнастику по 15 минут в день, подруга нашла ее в интернете и похудела за месяц на 4 кг

Людмила Абазина

Кардио тренировки, силовые тренировки, диета. Если нужна помощь, могу поподробнее рассказать. Пишите в личку.

Кирилл

правой рукой закрыть рот а левой дверь холодильника.

Ге
Геннадий

правая рука загребает большие охапки чипсов и кладет их в рот, а левая поднимает и опускает 2х литровую бутылку Кока-Коллы.

Юлия Кожарина

скажу одно что бы похудеть надо потеть) а что бы потеть, берешь одеваешь что нибуть потеплее и вберет бегать, или прыгай на скакалке