Сергей Семенков

В первом тайме футбольного матча между командами Шайба и Зубило былозабито 6 голов, и к концу тайма команда Зубило вела

в счете. Во втором тайме команда Шайба забила 3 гола и выиграла матч. Сколько всего голов забила команда Шайба?

Виктория Иванова

17 вопрос "Кенгуру"...
Ну не сдавайте вы деньги и не участвуйте, если ничего сами делать не хотите.. .
Ответ: В) 5