Ан
Анна

что значит когда, подростки в основном, обращаются: КЭП? как это понимать?

d.
d.alekcey

капитан очевидность

Алексей Куликов

Капитан Очевидность (К. О. , также просто Кэп) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Лицо Капитана православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.

Александр Антошин

Вы не понимаете что значит КЭП? Похоже вам нужна помощь КЭПа.
КЭП это капитан, когда говорят КЭП то имеется ввиду что зовут на помощь капитана, а именно - Супергероя капитана Очевидность. Он просто прилетит и всё понятно объяснит.
Т. е. люди вас не понимают и им требуется помощь для того что бы вас понять, поэтому они зовут на помощь Капитана Очевидность, который просто и понятно объяснит вам прописную истину.
Пример использования