Машенька Воронюк

Какое право имел г-н Исаев называть доноров, которые не хотели сдавать кровь бесплатно кровяными проститутками?

Дмитрий Попов

А это -его интеллектуальный уровень такой.

Владимир Тимошкин

Ура-патриот. (высокопоставленный идиот)
В своё время они собирались всех "шапками закидать"

Alena Табачникова

Странный вопрос.
Весеннее обострение, обычное состояние здоровья в это время определенного сорта людей!

Diypaliuch

Это следствие долгого пребывания в думе.
Вот тебя в этот дурдом засунуть, ты тоже начнёшь всякую Херь нести.

Елена Тюлина

не имел. это писатель-историк что ли?

Роман Феденко

А кто ему запрещал? Такой будет говорить и дальше... пока не нарвется на Мирзоева.

Ha
Hakan

Обычно, в это время года кобели и сучки становятся агрессивными. Нужно посоветовать этому пацану перед тем, как что-то вякать, полежать с хорошей бабой.
Правда, где её взять на такого.

Николай Николаевич

Ну его тогда тоже можно назвать про.. кой только политической.

Андрей Кириченко

Что-то все смешалось в доме.. . Для полного комплекта стоит обвинить Исаева в том, что он пытался начудить на Кипре.