Лебедева Христина

Какой город Вас поразил?

и чем?

Виталий Найпак

Иерусалим.. . Море исторических мест, религиозных святынь, музеев и парков. На улицах можно встретить представителей разных народов и религий в аутентичных одеждах. В многочисленных кафе и ресторанах представлена кухня разных народов и за качеством пищи там хорошо следят. Иерусалим является одним из самых безопасных городов мира.

Юлия Фалеева

Город Зестафони в Грузии. В нём было абсолютно оранжевое небо с оранжевыми облаками. Строчка из песни оказалась реальностью. Разумеется, это было давно.

Евгения

москва
настолько поразила,
что после 50 лет
жизни в ней хочется
убежать в тихую гавань.

Элеонора Габбасова

остров Соловецкий

Юрий Сизов

по России: не поразилительно, но красиво - все что между москвой и питером - старые дервни и городки.

Вероничка Я

не скажу что прям поразила, но очень понравилась Барселона

Ваня Власов

Гонконг. Я была там всего 3 часа. Огромный. "Домики"-Небоскребы в небо уходят, Бесконечно