Елена Антипова

Хочу открыть свой бизнес .караоки бар в хосте, это рядом с сочи. и вот незнаю с чего начать кому дать денег и кому позвони

караоки бар в хосте, это рядом с сочи. и вот незнаю с чего начать кому дать денег и кому позвонить

Алексей Макаров

ага, и репертуар узбекский не забудьте )) кто там у вас петь будет? в Хосте, спальном районе. не смешите!

"кому дать денег" - это говорит будущий бизнесмен. папа наверное ссудил начальным капиталом, что так легко сеять деньгами собрались? ))