Анна Зеленцова

Стоит ли идти на курсы массажа если нет мед. образования?

Хочу пойти на курсы массажа с целью дальнейшей работы в салоне, но смогу ли я заниматься профессионально массажем не имея мед. образования и примут ли меня на работу после курсов?

Ольга Шебестюк

щас так большинство работает, вы же когда приходите куда-нить вы не спрашиваете какаое образование

Артём Лапковский

Можно, конечно)

Александра Волкова

Можете идти, но я такому массажисту не доверю делать массаж

Ирина Осипова

можно пройти курсы массажа и параллельно поступить в мед. техникум...