Фатима Мамсирова

Стоит ли идти на курсы где обучают делать массаж эротических мест?

Екатерина Яковлева

обязательно идите

Irina Irina

интересно.. а на ком там учить будут?...))

Юлия Мигунова

тебе понравится!!!

Любовь Чиненова

Тебе то феминистке это нафига))))))

Ульяна

ну вообще мне казалось это вражденно

*K
*** Karri ***

Я думаю ты и без этих курсов сможешь массаж сделать эротический ..Там всё просто..

Михаил Артемьев

зачем? Ваше имя Рая? и специальность, видимо есть?

Сергей Резанов

приходи. тебе по своиски скидку сделаю

Татьяна Морозова

ё маё,,, и где вы такие вопросы бирете,,,,

Сергей Туркин

У тебя руки из жопы, так что не стоит.

Константин

Ходил на такие курсы, жена просто в восторге. Проходил курсы эротического массажа в Центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна http://touchmastery.ru/ . Это отличный способ разнообразить сексуальную жизнь и вывести отношения на новый уровень.