Сергей Ивлев

Стоит ли идти на бухгалтерские курсы? или на какие пойтиючто бы трудоустроиться?

мну 28 лет

Надежда Солодовникова

я в Москве прошла не мало курсов бухгалтеров (образование не профильное, 1С в институте не проходили) , в основном с 1С, даже как 2е высшее получила (сокращенный курс в ГАСИС на м. Рижская, куда суваться не советую) В 2009 году заплатила 25000руб. Галопом по Европам, давали то что не нужно (экономическую теорию, аудит вообще "сонный" был ( всю лекцию рассказывали зачем он нужен. . потом никто на лекции не стал ходить на ее, а в конце поставили 5ки всем-блин, специалисты называется) , причем там принимают с 1м высшим образованием. Но что не спросишь мало на что ответ получишь, были пропущено немало лекций преподавателями, которые ни лекциями, ни деньгами не компенсировались.
Училась в ВШЭ на м. Третьяковская- там лучше, и то самое-самое основное - по 1С.

Но они деньги возьмут, наобещают трудоустройство, а потом будете ходить и сами искать не 1 неделю, не 1 месяц. . .Купите себе программу 1С пробную вместе с книжкой последней версии 8,1 или 8.2 (7,7 мало кто работает) , установите и штудируйте дома. Опять же, тут надо и на практике все подтверждать

Ирина Кох(Волкова)

вполне, но не только на 1С, а бухучет с нуля изучить сначала, а потом программку.
у меня много знакомых так переквалифицировались в бухгалтеров.

Ок
Оксана

Сперва определитесь куда хотите, узнайте что там требуется. Потом идите учиться. Возможно, но в 28 без опыта будет тяжело.