Инга Кумар

Когда вы уходили от родителей на свой хлеб, как они на это отреагировали, как вели себя, что говорили?

И в каком возрасте вы это сделали?

Елена Гребенникова

нормально отреагировали. . в 17 лет начала работать.. . сразу после школы. . параллельно училась. . поддерживали...

Тават Одинцова

Я свой первый хлеб, начала зарабатывать в 13 лет, в летнем-трудовом лагере и с этого момента, каждый год работала летом, так что родителям помогала . Родители, должны реагировать, когда взрослый кабан или кобыла, сидят у них на шее и ничего не делают.

Марина

Я не на свой хлеб уходила, а к мужу. . Мама моя чуть не свихнулась. . Скандалы шли чередой, я думала, что свихнусь я. . Стало уроком на всю жизнь-в личную жизнь своего ребенка я лезть не буду, при себе свои мысли придержу..

Сергей Кузнецов

нормально только потом начинается откат орудия

Юлия Пухова

Ну, пожалуй, сразу как училище закончил и в часть приехал.. . После этого ни разу помощи у родителей не просил.

Анастасия Пронина

"Теперь ты совсем взрослый, сынок". В 14 лет ушёл из-под родительского крыла. Семья благополучная.

Андрей Михоленко

в 15 лет-0 уехала учиться и работала сразу же. - ниче не говорила мне мама... переживала ток в тихую и все..

Елена Попова

Как поступила учиться после школы в 17 лет, так и пошла на работу и сама себя обеспечивала, до этого работа была рывками и деньги небольшие. Дальше - больше. Когда ушла служить, снимала жилье рядом с частью (в 22 года) , в 25 приобрела свое жилье и стала жить там
Ничего не говорили, негатива это не вызывало. Гораздо больше негатива было, когда я в армию ушла

Марина Задорожко

В 18-ть начала подрабатывать. Как-то это случилось плавно и незаметно. Даже сейчас взрослой тете (32 года) все время предлагают свою помошь.

Борис Борисюк

в 18 лет вышла замуж и уехала к мужу

Милашка Исаева

В 28 стала жить отдельно, а до этого жила с мамой и работала.

Андрей

в 17 лет переехала жить в семью будущего мужа . родители были не против, наоборот ...комната в квартире освободилась ))))

Виктория Квеквескири

Как замуж вышла в 18 лет. Никак не реагировали... так и должно быть.

Денис Верушкин

На свой хлеб в 18, а жить в другом городе-23 года

Инна Антохина

В 22, как институт закончила. Мама нормально отреагировала, как само собой разумеющееся восприняла.

Анатолий Колчин

В 19 лет, уехала в очередной раз поскандалив с ними и в полной уверенности, что больше с ними не увижусь

Ritakichaeva Kalina

С 18, ничё они не говорили, никак себя не вели.... Воспитали нас так: "путевку" в жизнь от родителей получили, и вперед...)

Katya

а откуда у меня свой хлеб?

у каждого свой путь, мой путь - сидеть в болоте и ловить шишки на голову.