Тина

Вопрос, где можно купить нормальные детские хлопковые колготки, так что-бы они не были очень узкие. Рядомс м. варшавская

не кораблик. качество у всех колгот оставляет желать лучшего. Рост где-то метр и более

Max

А они разве бывают узкие? На мой взгляд они наоборот все широкие

Алексей Иванов

а в инете не пробовали? согласна, с колготкаи проблема, то синтетики много, то с размерами - путаница. У меня вот сын крупный, а много вещей шьется на худышек

Игорь

На Садоводе много.

Мерим Сыдыгалиева

я вчера в Детском мире купила неплохие.. Футурино и еще какая то фирма отечественная.. не слишком плотные и состав нормальный..

Василиса Данилина

В Детском мире)
Насчёт Варшавской не знаю. В Нексте неплохие были.. . В Максимо. В Мамазаботе они садятся.

Александр Тимофеев

продаются на коломенской, Гамма.
у вас пацан? переходите на штанишки.