Mustafa A

написали слово пенис на уроке английскоко, как отмазаться и что нам грозит?

не хуй, а пенис, мы ведь ничего не нарушили? Или нарушили? 🙂

Роман Русин

Вам грозит лекция о пенисе и его применении

Оля

что такого то?

Игорь Гоцман

видимио, машинально вышло- только об этом и думала. интересно, над смыслом поступков задумываешься? или важнее "нарушил-не нарушил"?

Сергей Куликов

пенис оторвут и всего делов

Александр Лозинский

Измерят, опишут, сфоткают и вывесят на доске объявлений перед кабинетом директора.

Мажинова Оксана

тебе ничего не грозит, у нас свобода слова в стране, что хочешь то и пиши, главное цензуру соблюдай