Светлана Янькова

Мать мужа просит чтобы мы взяли ее на иждивение. Чем нам это грозит?

На
Наталья

Грозит заботой о пожилом человеке.. маме вашего мужа, которого она вырастила и выучила..

El
Elcsandr

Мать! Это святое! И тут не может быть никаких колебаний!
Мать ПРОСИТ! это значит, что уже последний край и надо принять и понять,
чтобы потом не клясть себя последними словами!
Сразу скажу, пожилые женщины сложны в контактах.
Труднее будет вам, но придётся потерпеть.
Так что, берите и несите свой крест, зачтётся вам в своё время.
Ваши дети если есть или будут, по вашим поступкам,
будут судить о вас самой.

Настя

Нарушением привычного быта! Но она ведь его мама-смысл в этом вопросе

Ек
Екатерина

Перманентным геморроем, сварами, плохим запахом в квартире и нездоровым цветом лица.