Евгения Мордакина

муж взял крупный кредит без моего ведома и не платит, чем мне это грозит?

Макс Цорионов

А ты то тут при чем?
Ты же не его поручитель.

Светлана Светик Корнева

Без вашего ведома? Пусть с ним и разбираются.. . Однако, Закон говорит, что жена отвечает по долгам мужа...

Татьяна Ременюк

ПРИДУТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ И ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО НЕ ТОЛЬКО ЕГО, НО И ТВОЁ.
вот такие дела.

Наталья Джепко

Директор банка подаст в суд на вашего мужа. Так делать нельзя)

Юрий М

Оформляйте развод пока не поздно

Fadeeva Natalia

подайте на раздел совместно нажитого имущества и в этом случае ваш муж сам будет расплачиваться с долгами по кредиту.