Александр Николаев

жена взяла кредит без моего ведома через год умерла буду ли платить я остатки кредита

Колян

Умерла без вашего ведома. Если вам досталось её имущество, то будете. Надо доказать, что все, что у вас есть - это лично ваше до женитьбы. Будут искать машину, крупные вещи.

Ирина Михальчук

Если вы её наследник, то, конечно ДА, долги тоже совместно нажитые.

Misha Martirosov

Надо к юристу, он укажет все лазейки в законодательстве, которые есть в вашу пользу.

Ви
Витаминка

все ее- ваше