Василий Коломиец

если муж в браке без моего ведома взял денежный кредит. и отказывается его платить, т. к. безработный, а я работаю

Славик

обычно банки в обязательном порядке привлекают супругов при выдаче кредита как созаемщика. если вы не созаемщик и не поручитель, то не имеют права

Дмитрий Мартынов

Доказать, что кредит взят без Вашего ведома, будет очень непросто