Вл
Владимир

как отстоять свою правоту. если взяли кредит без моего ведома? 1111

G*
Gal'ka ***

Через суд. Обатитесь к адвокату.

Акбарали Хатамов

Обратиться к адвокату будет умнее всего.
Он окажет полную правовую поддержку.

Андрей Кравченко

В прокуратуру с заявлением

Ольга Шилина

Кто взял? На ваше имя кредит с подделанной подписью - это уголовное преступление. А если жена взяла кредит на свое имя, то закон не нарушен. Но вы несете ответственность за возврат кредита в 1\2 размере как супруг. Если не докажете, что жена у вас алкашка и наркоманка, потратившая кредит не на семейные нужды.