Энже

Реально ли привести в нормальный вид старенькую 2106 купленную за 10 тыр? ) С минимальными вложениями, машина на ходу)

Валера Коробов

С минимальными нет.
Затратишся столько же сколько будет стоить авто по моложе.

Игорь Ходякин

Если кузов и мотор в пределах допустимого, все остальное делается за два дня в гараже.

Ксюнечка Серегина

Респект! Я - за ретро автомобили!

Юлия Алекссева

нет не реально. там кузов скорее всего на выброс. подвеска. слабоемместо шаровые и рычаги. тормозные трубки скорее всего сгнили, кароче проблеееееемммммм

Ирина Галаева

Реально. машина отличная. Мотор, коробка, самые важные в машине в шестёрке- неубиваемые. А остальное это всё копейки, и твой труд. если есть время, то запроста сделаешь.