Александр Ваньков

нужна машина ваз 2107 или ваз 2106 за 10 000 тыс. в любом состоянии важно что бы была на ходу

в любом состоянии важно что бы была на ходу

Инна

""""""нужна машина ваз 2107 или ваз 2106 за 10 000 тыс. """""" Если в рублях то это 10 миллионов, можно даже завод купить по производству семерок и шестерок.

Инна Ушакова

all.auto.ru Здесь найдёшь

Аркадий Ильин

сайт авто. ру тебе в помощь можешь еще на avto.ru посмотреть..