Инна

Бухгалтера отзовитесь! Скажите, может ли быть по балансу у турфирмы статья Запасы ?

Танюсик Воронцова

Могут, если вы призводите ремонт своими силами, отражаете другие ТМЦ

Сюлейман

Почему нет?
Конечно может.
Это к примеру, 10 счет - малоценка, инвентарь, топливо, запчасти (если авто есть в собственности или аренде) , сувениры, мебель, и т. д. материалы для ремонта (помещения) , и т. д.
41 счет -товары для перепродажи
Это все запасы