Альбина Гасиева

К чему снится выкапывать ростки винограда (с ягодами) из одного сада, чтобы посадить в другой????

Дима Тишкин

Сновидение, в котором Вы увидите виноградные лозы, гнущиеся под весом гроздей винограда, обещает признание в обществе.
Для девушки подобное сновидение значит сбывшиеся мечты и счастливое бракосочетание.

Станислав Батвиловский

у вас возникли проблемы.. но вы легко выйдете из этой ситуации... так у вас готов уже способ их решить.. удачи..