Сергей Пынзару

Мне во сне подарили 7 слоников, статуэтки. Мне интересно очень к чему это? Кто знает ответьте пожалуйста! Заранее спасиб

Юлия Богомолова

Приснилось, что вам подарили статуэтки слонов – к победе над конкурентами с помощью друзей.

Сергей Кузнецов

Что бы сон для вас ни означал, один аспект остается неизменным: это животное слишком велико, чтобы просто его проигнорировать, и что бы оно ни символизировало в вашем сне, это будет нечто столь же большое и важное.

Виктория Войнова

Мне снились два больших слона, они поднимались по лестнице мне навстречу, где-то через недельки две меня повысили в должности..

G!
Gunner !!!

я думаю к деньгам)

Людмила Абазина

слоники символ достатка и счастья ...вам улыбнется фортуна.. радуйтесь..

Михаил Прянишников

ну культуру посмотрите. семь может означать число дней в неделе а может семь грехов

слонов лучше посмотреть из культуры

а дальше что немного сойдётся то и возможно