Марат Елемесов

Ветер сбивает с ног, а потом я поднимаюсь и вижу змею.. к чему это?

Лена Шмакова

Какое-то зло вам будет от женщины.

Татьяна Грицишина

У вас есть завистник, который хочет вам навредить, либо говорит гадость вымышленную

Елена Александровна

Препятствия помешают Вашим планам! А в итоге когда оправитесь от падения - поймете кто Ваш враг! Будьте внимательны к своему окружению!

Кирилл Королев

в вшем окружении есть друг и он препонесет вам подлянку.. большую изпотишка.. Будте внимательны.. и тогда может вы сможете протвостоять неприятности..

Евгения Карпеченко

Чем сильнее ветер в вашем сне, тем более быстрыми и яркими обещают быть события наяву.