Тарасенко Наталья

Помогите с рекламой для кекса пожалуйста

реклама нужна в школу

Василий Трофименко

С рекламой хлебобулочного изделия?

"Купи кекс, получишь большее чем секс"

Михаил Поликахин

Сделайте плакат с ёлочкой и со стрелочками которые направляют на этот кекс. Скажите что то типа того:
Дорогие друзья, сегодня я вам расскажу о чуде! Раньше я думал что кекс это просто еда... Но! Сейчас я готов есть кексы на завтрак обед и ужин! Да да! Ведь можно съесть его на завтрак с чаем или кофе. На обед кекс идеально подойдет на десерт ну а на ужин я вообще не чего не говорю! Ведь что может быть лучше чем кексик с чайком на десерт после тяжелого дня? Кекс можно взять с собой в школу ведь он не пропадет! Я люблю кексы ведь это чудо! А вы что ещё не пробовали? Значит вы зря вообще едите! Я сегодня представил вам кекс (можно сказать торговой марки ...).Не знаю как вам а для меня лучше десерта нет! Я хочу что бы вы попробовали кекс!!! Досвидание!

Марина Зарубина

Кекс? Хуекс!

Илья Кипер

Кекс для баб.
Чебурекс - для мужиков!

Сергей Русинов

Скажи что нибуть этакое!

Расскажи как готовился кекс, из чего состоит, посоветуй такой всем сделать, скажи что он вкусный, питательный, цельный, повышает какието способности, какие в нём витамины и т. д.

Никола Ф

купите маленькую свечку, зажгите и вокните в кекс. там песенку какую-нить спойте, типа хэппи бёздей:)