Елена Копаница

А вы сколько выдаёте мужу в день на трамвай и на сигареты?

Виталий Башкиров

как себя мужик должен не любить чтоб бабло у жены клянчить

Вероника Зайнутдинова

Он ездит на авто) ) и зарабатывает достаточно чтобы заправлять его... ну и на сигареты я думаю тоже расчитывает)))))))))

Татьяна Любавская

ровно столько, чтоб не проехал на остановку дальше ( к любовнице) и вернулся домой))))))))))))))))))))))))

Bestiy Bestiy

Мне жена каждый день выдает по 100 руб ровно. На проезд 40 руб, 25 на сигареты и хватает еще на бутылку пива. Если обед с собой приготовить не успела, то дополнительно дает еще 50 руб, как раз хватает еще на одно пиво и чебурек, так что жить можно!