Вениамин

СРОЧНО! Нужна тема на которую рисовать дипломную композицию.

Желательно не архитектуру! Пейзажи не предлагать, потому что ели рисовать пейзаж, то нужно написать его, как Шишкин. Увы, так я пока что не умею. Нужна сюжетная композиция. Помогите пожалуйста!

Гульнара Романова

тут нужно найти то, что тебе по душе.. . я долго искал. выбрал баталию, в нашей художке был первым за 20 лет с такой темой, учителя были в восторге)))

Эдуард Богданов

детская площадка

Дарина Стерва

я рисовала праздник, масленницу)
получилось здорово, красочно)