Александр Марков

Кто тут самый умный? ааа?

Вопрос 11
Если при работе с программой Microsoft Office PowerPoint 2007 на панель быстрого доступа было добавлено много команд, то чтобы они не заслоняли собой другие элементы в верхней части окна, нужно …

А) Щелкнуть по стрелке справа от панели быстрого доступа
Б) удалить некоторые команды с панели быстрого доступа
В) перетащить панель в другое место указателем мыши

Ответ:
Щелкнуть по стрелке справа от панели быстрого доступа

Вопрос 12

В MS Office Word 2007 при выборе команды Преобразовать в меню, раскрывающемся при нажатии кнопки «Microsoft Office», …

А) существующий файл будет преобразован в новый формат и переименован из «документ. doc» в «Обновлен: документ. doc»
Б) возможности приложения Word будут ограничены в соответствии с форматом файла документа
В) документ будет открыт в безопасном режиме Только для чтения, в котором можно его просмотреть в новом формате
Г) существующий файл будет преобразован в новый формат, и будут включены все новые возможности новой версии приложения Word

Ответ: существующий файл будет преобразован в новый формат, и будут включены все новые возможности новой версии приложения Word

Вопрос 13

Основная особенность функциональных языков программирования заключается в том, что программа …

А) описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий
Б) содержит все основные элементы современных языков программирования (модули, классы, перегрузку операций, интерфейсы, исключения, обобщенные классы и др. )
В) описывает вычисление некоторой функции, которая может рассматриваться как композиция других, более простых функций
Г) задает данные и соотношения между ними

Ответ: описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий

Вопрос 14
При работе с программой FineReader составление макета страницы …

А) выполняется только вручную
Б) может производиться автоматически и/или вручную
В) производиться вручную, если в результате автоматического анализа блоки были выделены неправильно
г) производится только автоматически

Ответ: может производиться автоматически и/или вручную

Вопрос 15
К преимуществам нового формата файлов электронных презентаций Microsoft Office PowerPoint 2007 относится …

А) возможность сжатия без потерь данных
Б) упрощенная интеграция
В) повышение безопасности информации
Г) уменьшение размера файла, возможность восстановления поврежденных файлов

Ответ:
1)уменьшение размера файла, возможность восстановления поврежденных файлов
2)повышение безопасности информации

Макс Литюшкин

ты самый умный

Дмитрий Бабкин

Я - самый-самый

K@
Katya @@@@@@

романы типа война и мир удобочитаемей в книгах, а твои мемуары размером с указ петра I никто тут и читать не будет.